Фарход Садыков

В какой партии сегодня процветает педофилия? См. ниже...

С чем боролись, на то и напоролись своими законами современные депутаты-педофилы? Или он из оппозиции?
"Педофилом оказался 62-летний законодатель из Чуровичского совета народных депутатов второго созыва Климовского района. В качестве потерпевших по делу проходят 12 несовершеннолетних местных жительниц, трем из которых не исполнилось и 14 лет, сообщает официальный сайт СК РФ.
По версии следователей, депутат насиловал девочек на территории Стародубского и Климовского районов Брянской области в период с 2009 по май 2013 годов. "
http://www.newsru.com/crime/19jun2013/pedodep12ygbryansk.html

Денис Mockba Оф. Стр.

Так ведь закон о курение приняли в первом чтении.
А о Педофилии раньше вышел из под пера авторов до сих пор не принят.
Вывод
Нами правят. Заботящиеся о своем здоровье педофилы.

Игорь

Партия тут видимо не причём . Педофилы везде могут быть и в партии и не в партии.

Александр Крылов

В рядах болотных одни геи и педофилы, есть даже расчленитель собственной жены Кабанов ((

Ми
Михаил

Как и раньше - в КПСС, в ней родимой.

Ай
Айгиз

Таких педофилов можно найти в любых слоях общества к сожалению.