Ел
Елена

Я вот думаю, если я в будущем попаду в плен к врагу, и у меня будет ну очень тайная информация....

Смогу ли я откусить себе язык на допросе, и не помру ли я от кровопотери? А так же, можно ли себе откусить пальцы?
P.S. это не бред сумасшедшего, я серьезно, мне просто очень интересно.

Олеся Сизова

Она, например смогла.. .
Затем в 1943 м и до конца войны люди погибали с её именем на устах. Она была героем. И не верьте в то, что говорят о ней вражеские СМИ, печатающие под указку Вашингтона.
Нужно читать правильные книги, что бы стать хорошим человеком.

Ирина

а ты проверь

Jackk

Сможешь! Я в тебя верю! ))

Марго Акопян

Как минимум потерять сознание.

Ксения Колючева

ни в коем случае не раскрывать тайну если будут пытать та боль надо переместить в живот там она легко переваривается и тебе становится все по....

Кристина

Вася, ты все расскажешь как миленький и заложишь даже тех, кого ни разу в жизни в глаза не видел.. . )))

Татьяна Корягина

ребят, этому больше не наливать (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Наталья Посаднева

Подобными вещами обычно не интересуются, учти.
В подобных вещах просто сами в себе не сомневаются даже.