Тимофей Мешков

могу ли я пойти работать в охрану, если судим за убийство? охранное предприятие "ООО".

Александр Канин

Лицензию охранника с судимостью получить практически не возможно. А без лицензии вариантов мало, но можно найти. Например, на стройки охранником могут взять.. .
Ну или охранять криминалитета или в баре крутом каком - это уже не знаю... Надо искать, предлагать.. . С хорошей комплекцией - найдёте.

Лилия Степанова

скорее всего нет, если твою анкету будут пробивать по разным базам.

Александр П.

проще у них и спросить )))

Павел

Смотря как собеседование пройдет с начальником! Удачи тебе от души!!!