Кристина

шиншиллка болеет помогите

Добавлено 20 часов назад
текут слюнки, вет врач был месяц назад, сказал с зубками все хорошо, прокололи ей уколы вродебы все прошло и вот опять, не знаем в чем причина ПОМОГИТЕ
девочке всего 2,5 годика

Юл
Юлия

свозите лучше ее к опытному ратологу
Список ветеринарных клиник и врачей-ратологов:

1. Ветеринарная лечебница "Кобра"
г. Красногорск, ул. Ленина, 18, стр. 1 (за Макдональдсом)
Часы работы: круглосуточно
2 технических перерыва с 10 до 11 и с 20 до 21
от м. Тушинская на автобусе 542 или на любой маршрутке в сторону Красногорска до остановки "Улица Народного Ополчения". Нужно перейти на другую сторону дороги, зайти за Макдональдс и там увидите надпись на бытовке.
Телефон: 545-01-67
Высокопрофессиональные врачи.
Есть офтальмолог
Интернет-страничка по клинике "Кобра" - http://www.mybirds.ru/org/vetclinics/kobra.php

2. Ветеринарный отдел Московского зоопарка
Б. Грузинская ул. , 1 (расположен на новой территории, недалеко от террариума)
Профессиональные врачи - Альшинецкий Михаил Валерьевич, Высоких Анастасия Никитовна
Телефон: 254-49-43
Часы приема врача необходимо узнавать по телефону. Также необходимо просить к телефону самого врача и разговаривать с ним.

3. Клиника "Белый Клык" (VIP)
Красная Пресня, д. 6/2 (рядом с московским зоопарком)
Профессиональный врач - Высоких Анастасия, Миргород Алена
Телефон: 205-9221
Часы приема врача необходимо уточнять по телефону

4. Ветеринарная клиника "Юниор"
Литовский бульвар, д. 7, м. Ясенево, в здании кинотеатра "Ханой"
Врач по грызунам -
Телефон: 426-53-22

5. Ветеринарная клиника "МиВ"
1-й Нагатинский проезд, дом 5, корпус 1, ст. метро "Нагатинская" или "Коломенская"
Часы работы: рекомендуемые врачи работают не каждый день, поэтому предварительно рекомендуется созваниваться и уточнять часы их работы
Телефон: 111-30-38
Врачи:
Сайт клиники: http://www.m-i-v.ru/

6. Ветеринарная клиника "Айболит"
Московская область, г. Красногорск
ул. Заводская д. 16
Телефон: 561-84-86
Врач - Волкова, Малышева, Санникова
Часы приема врача необходимо уточнять в клинике

7. Ветеринарная клиника доктора Герстендорфа
Снайперская ул. , д. 8 (м. Выхино или Рязанский Проспект)
Телефон: 374-03-49 (спрашивать ветклинику)
Врач - Обойшев Роман Владимирович
Часы приема врача необходимо уточнять в клинике

8. Ветцентр
ул. Островитянова д. 1 (м. Юго-Западная)
Телефон: 434-55-47
Врач - Елена Евгеньевна
Часы приема врача необходимо уточнять в клинике

9. Ветклиника "Микро-Плюс"
ул. Малыгина д. 5,к. 1 (м. Бабушкинская, Медведково)
Телефон: 107-80-25
Врач - Новикова Екатерина Сергеевна
Часы приема врача необходимо уточнять в клинике

10. Ветеринарный кабинет "На Кожуховской"
5-ая Кожуховская улица, д. 16, м. "Кожуховская", ветеринарный кабинет при ветаптеке
Телефоны: 677-34-02, 710-38-22
Врач - Быковская Наталья
Возможность выезда на дом по договоренности с врачом

11. Ветеринарная станция Северного АО
2й Лихачевский пр. д. 6
Спрашивать Сауткина В. А.
Телефон: 154-41-89

12. Ветеринарная станция Юго-Западного АО
2-й Рощинский проезд, д. 7, рядом с м. Тульская
Часы работы: 9-20 будни, 9-16 выходные
Телефон: 952-3841

13. Ветеринарная станция
ул. Багpицкого, 15, м. "Кунцевская"
Часы работы: 09:00-20:00, сб. - 09:00-17:00, обед - 13:00-14:00
Телефон: 440-4275 (Глав. врач) ,
443-6963 (Приемная) ,
440-4309 (для справок)

14. Ветеринарная клиника "Центр"
Цветной бульвар, дом 11, строение 1.
Ветврач - Старунина
(495) 621-65-65

Александр Макаров

Вообще-то симптомы - нехорошие. Слюнки как раз и сигнализруют о проблемах с зубами. И начинются эти проблемы с зубами именно в возрасте старше 2 лет. Доктор смотрел шушку с помощью специального прибора (зеркала) ?
Нашим шушкам не повезло, что мы с вами живем не в Москве и Питере. Конечно, специалистов по шиншиллам днем с огнем не сыскать.. . И все-таки попробуйте поискать доктора, может быть, вне Нижнего. Еще зайдите на сайт "мир шиншилл" - там есть список докторов.
поэтому надо ОБЯЗАТЕЛьНО давать молодым шушечкам кушать твердые виды корма (овес, пшеница) , чтобы давать нагрузку на коренные зубки для их равномерного и естественного стачивания.