Алина Землевская

Как толкнуть речь парню и в конце добавить что люблю.. . а речь должна быть напряженная для него)))))

Алексей Бодрый

Лучше не надо... толку не будет

Нэля Бикбаева

Ужасссс, поверь мне, если парень тебя не любит, это бесполезно.... Зачем признаваться первой?...

Юлия Суранова

А вы уверены, что он дослушает до конца?

Аннет Алексеева

хоть ты и кондом. но я люблю тебя

Мария Грибенко

а какой эффект должен быть достигнут? отпугнуть, разоружить, расставить точки, прикольнуться, трахнуть его, или.... ваши варианты. =0)

Екатерина

Бред какой-то, а чего вы этим хотите добиться? чтоб сбежал? и вообще о любви судят по поступкам и по отношению к человеку, а не по болтовне.