Андрей Иванов

В народе так называют утонченного, изысканного, но высокомерного человека.

Вадим Леонтьев

чистоплюй)) ) Думаю, что в народе слова "сноб" не знают.)) ) Пижон тоже очень хорошо подходит.

Максим Калашник

Возможно, пижон

Myrza Sarybekov

Чванливый человек?

Сергей Сорокин

не знаю как в народе. а у меня это вежливый гаденыш

Александр Дмитриченко

Охуевший тип! Не?))

Ан
Антон

Сноб это литературное слово. А в народе хуже намного хуже....

Александр Шишкин

я за утонченность, за изысканность, но категорически против высокомерия. даже и не назовешь сразу.

Ол
Оля

чмо обыкновенное))))))