Татьянка Сократова

Дорогие друзья, нужно изыскать интереснейшую книжку

Дорогие друзья, нужно изыскать интереснейшую книжку, чьи строки ниже вам приведены в пример и описание на похвалу, аль поругание) А текст, собственно, ниже

Текст внизу:

Жили кролики. Часть избранных кроликов питалась за отдельным столиком и среди них ходили слухи, что существует еще столик для более узкого круга более избранных кроликов. )

Евгений Тебякин

может Искандер Фазиль Кролики и удавы