Екатерина Кондрашова

малолетки забудте вы не знавали отношений отношения это больше чем когда мальчик взял вас за руку

отношения это когда муж бьёт жену на протяжении 7 лет она терпит а потом он понимает что он скотина и меняется
вторая история когда женщина выхаживает мужчины который болеет тубиком только для того чтобы он почуствовал что умрёт не забытым
ЭТО ЛЮБОВЬ
ЭТО ОТНОШЕНИЯ
а ваше нытьё про первую любовь унылое гавно

я говорю не про любовь а историю отношений между мужчиной и женщиной

а если вам так важно мне 15 лет

да ну вас пойду лучше подрочу

Светлана Хорошильцева

"отношения это когда муж бьёт жену на протяжении 7 лет она терпит а потом он понимает что он скотина и меняется" - что ты дрищешь-то на весь интернет? Это что за ересь ты написал про битьё? Где любовь нах?
Первая любовь - нытьё, согласна. А первое - ГОМНО млять, не пиши такого больше, не позорься))))

Анна Платонова

Реально. Тебе сколько лет то? 12???

Юрий Сунцов

Только пришел на "ответы" и уже успел ...Ни имени, ни анкеты. Я думаю сам такой, про которых пишешь.