Мансур Султонов

Сколько стоит брать за регистрацию для частного лица Если семья из трёх человек снимают у Москвичей комнату.

Наталия Стельмашенко

Ух ты! У Москвичей! Да ещё с большой буквы.. . прям, как Патриарх Всея Руси.
Если есть договор найма, то проживающие бесплатно зарегистрируются без проблем. Как и положено по закону.

Елена Грачева

Охота кому-то заморачиваться регистрацией? А если договор расторгнут раньше, чем кончится регистрация, до окончания которой люди могут жить по месту регистрации??