Kr
Krembaher

в институте не дают вызов на сессию из- за долгов. правомерно ли это?

и что будет если я не принесу ее на работу? ( отпуск мне дали, в надежде что я принесу справку после окончания сессии)

я контрактник, но за учебу заплачено

Александр Карпачев

Всегда контрактника не допускают к сессии без оплаты
и отчислят
и не дадут сдать
так что заплатите

Кирилл

Правильно делают. Долги сданы, получи допуск на сессию.

Надюшка Кривко

Вполне. Справка-вызов предоставляется успевающим студентам. Если не принесете справку, напишете заявление на отпуск за свой счет. Все равно без справки учебный отпуск вам не оплатить.