Ольга

Помогите юристы пжлстаа. Дело об оскорблении друг друга в интернете и встречные иски.

Дело в том что я ответчик и завтра собираюсь делать встречный иск т. к. оскорбления были больше года назад и были на то причины.
Мне нужно знать как объединить дела из разных районных судов в одно, подскажите правила формулировки заполнения ходатайства.

Евгения Романова

Об "оскорблениях" иски не подаются.
Оскорбление это административное правонарушение.