Анастасия Акубардия

Андрей Васин, после окончания института с отличием, решил заняться предпринимательской деятельностью

Андрей Васин, после окончания института с отличием и получения диплома экономиста, решил заняться предпринимательской деятельностью по оказанию аудиторских услуг.
Однако он не знал, какую организационно-правовую форму ему лучше выбрать.
Дайте консультацию Васину.

Гульчачак

Васин денег даст за консультацию?

Ки
Кирилл

если мозгов нет даже на то какую деятельность или форму ему избрать то стоит ли заморачиваться