Дмитрий Суворов

Можно ли поменять планшет без экспертизы ???

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. . я 03.12.2012 купила себе планшет в м. видео мне все настроили в сервисе этого магазина и объяснили как пользоваться этим товаром. по приезду домой я все аккуратно распаковала и начала работать на планшете.. через час работы у меня стал прыгать экран (пошли полоски по всему экрану ..) сегодня я поехала в магазин что бы вернуть или обменять товар но мне сказали нужна экспертиза !! могу ли я вернуть товар без экспертизы или поменять на другой с доплатой или на тот же самый ???

Ол
Оля

Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах. В ней изложи всю ситуацию и требуй расторжения договора купли продажи в течение 10 дней в связи с продажей товара ненадлежащего качества