Pa
Pavel

Как познакомиться? Что делать?

Я какой-то неудачник, верно?
Такая ситуация: дожил до своих 19 лет, а девушки любимой так и не было.
Всегда смотрю, как на улице мимо проходят девчонки со своими любимыми.. . Так хочется так же, а познакомиться не получается (((
Сам я учусь в универе на первом курсе на экономике. Живу с родителями, редко куда выхожу. Да и не с кем особо куда пойти. Друзей особо и нет. Только так.. . Приятели.
Сам я не лох какой-то там. Есть и внешность (многие, с кем по контаку общаюсь, приятно со мной переписываться, но они все из других городов) , у меня есть машина (крутая для моих лет) . Есть достаток.
Сейчас вот даже на днях от нечего делать пошёл в такси поработать.. . Просто так. от нечего делать. часа по 2 в день 2-3 раза в неделю бомблю.
Мне стыдно об этом говорить, но я даже ни разу не целовался. А так хочется отношений, взаимности, дарить девушке подарки, ходить с ней везде, на руках носить...

Артём Пышкин

Если ты будешь постоянно сидеть дома и нескем не общаться ты так и останешься одним, не жди пока к тебе кто -нибудь подойдет или самой захочет общаться, ты уже не маленький, больше знакомься, почаще куда-нибудь вылезай и не будешь наблюдать за другими парами, а будешь иметь свою, тем более, как ты говоришь, у тебя есть внешность, так что остальное зависит только от тебя

Давит Кагзванцян

Ты из Москвы? Хочешь вместе можно на выходных где-нить посидеть, за одно познакомимся с какой-нибудь компанией девушек.

А так в универе то чего не знакомишься? Самое благодатное место, для новых знакомств. Помню я как поступил вообще разрывался, выбор был слишком велик ((

Наталия Гончарова

нет, посиди на выходных лучше со мной, чем с Хозяином судьбы) ) я тебя научу всему и познакомишься с девушками)

Роберт Усманов

у меня к тебе предложение. если хочешь познакомиться пиши сюда свой телефон sergeiulit@yandex.ru обязательно напомни свое имя и укажи тему. я живу в архангельске. 23 сентября я позвоню. будем вместе искать девчонок.

Василий Матуль

привет если ответишь считай познакомились ответишь пришлю фотку)