Алексей Сладких

почему я не хочу отношений с девками считаю что в 15 лет это пустая трата времени и денег

нет было но прошло терь нафиг не надо

да и грошей то не даёт сам работаю когда приходится

Байкер Саньча

рано поумнел) маладца! 🙂

Вика Флеринская

папа грошей не даёт?

Лена Пур

Сам спросил, сам ответил! Аха=))

Ми
Минин

Гармоны в голову не стукнули еще пока, иль действительно умен не по годам.

Джамиля Сотавова

потому что мозг работает

Ольга Юлинова

а ты что сам деньги зарабатываешь???? на девушек нужно тратится всегда, в любом возрасте... любая девушка хочет внимания (а та же шоколадка стоит денег)!!!!

Дарья Лапшинова

Вы в принципе абсолютно правы - с одной стороны. Но с другой стороны, практика романтических отношений между мужчиной и женщиной дело серьёзное. И чтобы научиться быть галантным кавалером, и завидным женихом - к сожалению, нужно совершить немало ошибок. . чтобы понять в чём же суть межполовых взаимоотношений.
И тут возникает другая дилемма: С одной стороны - чем раньше начать практиковать эту самую любовь, тем лучше. Но с другой стороны, если вы чувствуете себя несозревшим для этого - то лучше не надо. Ибо вступать в такие отношения, нужно уже готовеньким психологически. И простите за пошлость, возможно имеет смысл ограничиться пока свободными отношениями, если есть потребность.. . удачи!