Виктория Покаместова

я не знаю почему так помогите

мы с детства дружили, но когда разъехались она как будто забыла про меня, я ей пишу она как-будто не хочет сомной говорить, пишу не отвечает
мне уже надоело и я послал её куда по дальше (не говорил ей канечно просто в себе) и теперь я на неё сильно злюсь, почему не знаю. Помогите

это она чуть по дальше (гдето на 10км) а я просто на пару остановок переехал

Екатерина Семакова

а) на новом месте появились новые интересы, и Вы не вошли в этот обновленный список
б) она ничего не получила из Ваших посланий

Ми
Михаил

Так съездите к ней и посмотрите ей в глаза.

Shurikvmb Shurikvmb

Похоже речь идет не о дружбе, скорее влюбленности или даже любви, с твоей стороны. Переехала она не так далеко. Рядом, даже так можно сказать. Едь к ней и выясни все, здесь нужно поговорить наедине, не писать в нете, именно поговорить. Спроси у нее все, что тебя беспокоит и интерисует, прямо как оно есть. И бояться или смущаться ничего не нужно. Ты зато узнаешь все сразу и будет видно, как дальше вести себя с ней . Желаю удачи.