Zha

можно ли утверждать, что встреча в саду с онегиным-одна из самых тяжёлых минут в жизни татьяны

Татьяна Филиппова

Какая именно из встреч? Уточните, пожалуйста!

Abdishukur Batyrov

Конечно можно, потому что она написала ему нежное, трогательное, полное любви письмо, а он так холодно с ней обошелся, отверг и еще и нотации читать стал. Но еще более трудная минута в ее жизни-это уже когда она замужем и не поддается на уговоры Онегина пойти с ним.

Дима Ормонов

если во время признания онегина то, да в полне

М@рин@ Федорчук

И нынче - боже! - стынет кровь,
Лишь только вспомню взгляд холодный
И эту проповедь.. . Но вас
Я не виню: в тот СТРАШНЫЙ ЧАС
Вы поступили благородно.

Похоже, что так. И все-таки она вспоминает "сумрак липовых аллей", где он "являлся ей".