Marina Braga

Какой антивирус посоветуете, кроме Касперского. (Желательно ответ аргументируйте)

Роман

AVAST INTERNET SECURiTY 7.0.1474
доволен на все 100% и менять не собираюсь

Коля

посмотри последние результаты тестирования (в топ не попали ни нод, ни каспер, ни авасты, ни вэб)
а майкрософтовский вообще не прошел аттестации

Евгений

Программа защиты от интернет-угроз Comodo Internet Security является бесплатной, многоуровневой системой безопасности компьютера, которая защищает от вирусов и других вредоносных программ, хакеров и кражи личной информации.

Антивирусная программа Comodo в версии Internet Security сочетает мощный антивирус Comodo Antivirus, корпоративного класса фаервол Comodo Firewall и автоматическую систему песочницы неизвестных файлов Auto Sandbox Technology.

Андрей

MSE(Microsoft Security Essentials) бастплатный от микрософт. Мне каджется создатели операционок лучше всех знают как свои системы защищать.

Вл
Владимир

если пиздец как боитесь вирусов ставьте Др. Веб
а так можете попробовать Нод32

Ал
Алмаз

нод32

за несколько лет стал достойным конкурентом каперскому.. .

докторвеб чет не посоветую...

Йо
Йохан

длительное время антивирусом не пользовалась. подхватила банер, пришлось менять материнскую плату, месяца 2 без компа, с маленьким нетбуком. те, кто ремонтировал, посоветовали AVIRA..скачала, пользуюсь, довольна.

Антон

если винда лицензионная ее антивируса хватает с головой иногда сторонней улитой, например Гмэр можно проверить. Если вы не держите на компе секретных материалов то боятся нечего все антивиры загружают и засоряют систему хуже любого вируса, которые (вирусы) вообщем лечатся без проблем.

Максим

есет смарт секьюрити. систему не грузит, обновляется без проблем...

Андрей

А Каспер чем плох-то....