Сергей Кошелев

Как узнать то скорость передачи и приёма флешки? Маркировка есть? Ну знаете одна быстрее другая медленее переносит файлы

Zolotoy Parus

а не проще ли вставить флешку в порт, запустить CrystalDiskMark 3.0 Portable и прогнать тест?
именно скорость чтения записи и будет показана 🙂

Олеся Чунихина

Через Total Commander записать на флешку файл большого размера и наоборот. Total Commander покажет скорость.