Мр
Мришк

Как узнать то скорость передачи и приёма флешки? Маркировка есть? Ну знаете одна быстрее другая медленее переносит данны

Мирзаджанова Джамиля

Гуглите «класс флешки» . Или вот (там в середине странице про скорости флешек) :
http://ru.wikipedia.org/wiki/Secure_Digital

Жанна Парсегова

Класс - это конечно хорошо, но вот только его обычно пишут на SD или MSD картах, на флешках его не пишут (по крайней мере не видел) . Поэтому если хотите купить быструю флешку - любой маркет (яндекс, майл итд) c с отзывами - вам в помощь.

Назира Суйналиева

У качественной флэшки, а не какой-то NONAME, есть параметры, они прописаны на сайтах продаж и у производителя. . вот от них и отталкивайся. . остальные можно потестить если есть желание. . программ море на этот счет