Юлия Козлова

Как адаптировать электронику из Америки к Российским условиям?

Как адаптировать электронику из Америки к Российским условиям? С трансформаторми напряжения 110/220 это понятно. А вот язык в телефонах, планшетах, клавиатура на ноутах и. т д? Это как решаете*

Рустам Рустам

перепрошивкой, если в насторойках нет русского языка и интерфейса