Сергей Нестеренко

В условиях российской...

... антисанитарии, отсутствия гигиены и повальной проституции, Эбола распространится еще быстрее, чем в Африке?

Да, и в Украине тоже, в этом сомнений ней. Разница между русским и хохлом только в акценте.

Холода лихорадке Эбола как-раз таки не страшны.. . А вот обосранные подъезды, стихийные рынки, мусорники под окнами и принцип русских "девушек" "ебите меня семеро" - отличная среда для распространения всякой заразы.

Про СПИД тоже говорили, что не дойдет до России.. . Ан нет, распространяется гораздо быстрее, чем в "гейскай розвратной еуропе".

Саша

Эбола замерзнет при минус 25.

Ол
Олеся

Если тебя не научили руки мыть, при чем тут вся Россия?

Юл
Юлия

Бред собачий!
Ты в России хоть раз вообще бывала, нерусь?
За всё время существования диагноза "СПИД" в России от этого не умер ни один гражданин!

Max Koltunov

Он морозов боится, поэтому заглох на подходе к

Артём Передумов

Климат и необъятные просторы тундры этому воспрепятствуют. Гигиена и санитария в России не так уж плохи, а проституция преимущественно политическая.

Галина Кролевецкая

Расстрелять к ЯбИнЯмЪ собачьим

Алексей Новиков

А проституцию-то к чему приплел? Это не венерическое заболевание.