Drkhair

Всё производство бытовой электроники ушло в китай или европа и америка чтото ещо делают? электроника

Лёва-Карине Гаспаряны

Ну что то конечно делают. Именно "что-то"...

Анечка Предель

Да, сейчас производство электроники сконецентрировалось в Китае. При этом, китайцы догоняют младших азиатских братьев (Япония, Южная Корее, Малайзия, Тайвань, Сингапур и т. д. ) Китайцы подключили к своему производству Вьетнам и Камбоджу. Дальше двигаться Китаю некуда. В Индии собственная база электроники, поэтому они стремятся отодвинуть "лишний" китайский импорт.
Одна надежда на Россию, что она откроет свои рынки труда и товаров полностью, а европейцы и американцы как-то удаержатся. Электроника - это не только бытовые ДВД-плейеры, но и серьезная автоматика.

Татьяна Миронова

Все технологии так и остались в Америке.