Anna Berry

Чему учит сказка Людмилы Петрушевской "Дедушкина картина". очень нужен ответ на вопрос помогите мне!

На
Наталья

Петрушевская показывает в своих произведениях, как любая жизненная ситуация может перейти в собственную противопложность. Поэтому выглядят естественными сюрреалистические элементы, прорывающие реалистическую драматургическую ткань.