Настя

Болит левый низ живота, в чем проблема? Что необходимо делать? P.s.: если что не беременна.

Надежда Волкова

воспаление придатков или киста, иди к врачу

На
Наталья

Воспаление яичников, киста, сделайте узи малого таза и к гинекологу идите.

Оксана Зуева

УЗИ малого таза, проверьте кишечник - может быть колит.

Ростислав Галкин

Скорее всего кишечник. Если после дефекации боль уйдет значит все нормально и беспокоится не о чем, если боль останется то надо б проверить гиникологию.