Инна Ушакова

после осмотра гинеколога очень болит низ живота, а точнее с двух сторон, помоему это яичники, с чем это связяно??

Ка
Катя

иногда бывает - если долго смотрела, да еще и мазки брала. завтра, думаю, уже все пройдет

Наталья Махначева

Намял...: (
это неприятно - осмотр гинеколога
и противоестественно, так что потерпите

Ди
Дильраз

А после полового акта у вас тоже болит низ живота?
Гинеколог не мог вызвать у вас симптом боли.
"по-моему это яичники... " - это по вашему, и это может быть ошибочно.
Сделайте УЗИ малого таза, просите гинеколога выписать направление.

Елена Куликова

Позвоните 03, попросите проконсультироваться с врачом, объясните ситуацию. А завтра утром если не пройдет сходите снова к гинекологу

Ic
Ice

"После того - не значит, вследствие того"

Александр Колпецов

Сначала помосируй по часовой стрелке, если не поможет ложись на живот

Игорь Захаров

А писечка у тебя красивая или мерзкая?