ДА
Дима Архипов

основные занятия славян? желательно по подробнее, а не просто перечисление.спасибо

Fe
Fedya

Основой экономики было земледелие, среди возделываемых культур в разных регионах преобладала пшеница либо просо, выращивались также ячмень, рожь, овёс. Вторым главным занятием славян было разведение крупного рогатого скота, свиней, овец, кур и уток.