Нургул Каипова

какие основные занятия спартанцев

Павел Камышев

Военная подготовка, силовые упражнения и развитие интеллекта

Татьяна Стукан

Военная подготовка, силовые упражнения и развитие интеллекта

Alexandr Biryukov

> Военная подготовка, силовые упражнения и развитие интеллекта

с развитием интеллекта у спартиатов (полноценных граждан Спарты) было как-то не очень: учили говорить их кратко (лаконично, по другому названию Спарты - Лакедемон)

ну и еще воевать они любили

Alex

военные подготовки

Hiкмат Тurовоv

военная подготовка

Светлана Уткина

почему все одинаковое