Larisa Maslennikova

банку с воздухом перевернутую вверх дном и закрытую крышкой опустили в воду на глубину 5 м и сняли крышку

банку с воздухом перевернутую вверх дном и закрытую крышкой опустили в воду на глубину 5 м и сняли крышку. половина банки заполнилась водой. каким было первоначальное давление воздуха в банке? атмосферное давление 100кПА температура постоянна

Gad Hax-Hax

это ты из учебника взял и ты хочеш чтоб мы ответели?