Александр Сам

1+sin^2a/cos^2a=sina+cosa/cosa-sina ПОМОГИТЕ!!! ПРОШУ!!

Владимир

ЧИТАЙ ИСТОЧНИК
Nigma-Математика
Nigma-Математика - это сервис, с помощью которого пользователи могут решать различные математические задачи (упрощать выражения, решать уравнения, системы уравнений и т. д.) , вводя их прямо в строку поиска в виде обычного текста. Также система распознает более тысячи физических, математических констант и единиц измерения, что позволяет пользователям производить операции с различными величинами (в том числе решать уравнения) и получать ответ в указанных единицах измерения. Помимо решения уравнений система решает все задачи, характерные для калькуляторов поисковых систем и конвертеров валют.

Lo
Lolitta

Ответ. А правильна ли запись? Возможно так: (1+sin(2*a))/(cos(2*a))=((sin(a)+cos(a))^2)/((cos(a)-sin(a))*(cos(a)+sin(a)))=((sin(a)+cos(a)))/((cos(a)-sin(a));