Общество
И под кого вы здесь косите, а ну признавайтесь???)
Не кошу, эт я по паспорту так обозван)))

Людмила Данилец
Как же мне мешает память чтобы узнать тебя, Мата Хари....
Под несуществующую сущность бытия. :)

Людмила Данилец
Классная постановка ответа. Между нами, не узнал, подскажи?
Жанболат Кадырбек
И я в свое время зачитывалась им... а фото вижу впервые)
...и вообще - все что связано с севером. путешествиями...горы.горы...)
Вот так - в глупых вопросах, а узнаешь многое...Спасибо!)
Людмила Данилец
Белое Безмолвие- это можно отнести к разделу философии. Но с детства для меня был символ безысходности рассказ Костёр. Когда даже собака, преданнейший друг, повинуясь инстинкту, скуля, уходит от тебя, и последнее тепло уходит....
время косить прошло, мы уже снег убираем
Под саму себя.
Зачем косить, под кого либо, нге вижу смысла.
Признаюсь, фото не мое - "сдербанил" с инета гражданин следователь..
лично я под самого умного.
:)))
Естественно под Шерлока :)
Под идиота, ну не всегда....
Под корень.
Под злобную старушенцию. Но парочка товарищей меня раскусили )
Я, есть Я. и никто иной.. . )
Несомненно, оставаясь неизвестным и незнакомым, я играю роль главного героя из классического романа "Osudy dobreho voiaka Svejka, za svetove, valky "
Оль, прошу, не доставай многотомники. Просто переведи с чешского!
Подсказка- С меня стаканчик сидра! Удачи в разоблачении агента!! !
Спустя 3 минуты вынужден редактировать.... Нет, бросай многотомники, переводи душой!
Подсказка номер 2- Доминик Гашек великий хоккейный вратарь, которому дали имя Доминатор.
Я не успеваю за тобой. После 40-ка лет я очень оценил душой творчество и голос Муслима Магомаева.
Но меня не отпускает с малых лет голос Карела Готта (стыдно, я не знаю одна буква Т или две? )
Больше не будет подсказок- прикинь, кто не понял думает, что это я одной махиной пишу. Без пауз. На самом деле все думают, что я идиот. Но ты же знаешь, что между 4-мя подсказками прошло уже время. Последняя фраза содержит самую главную подсказку!!!!
Жанболат Кадырбек
Саш..привет!
Все ясно - Бравого солдата Швейка - сама читала в захлеб..
....болела на наших.. плакат ЦСК висел в детской с Третьяком в центре....
....в Магомаева была влюблена - после концерта в Сухуми...когда в детстве отдыхала с родителями....
....а что думают обо мне...читая мои вопросы...так я уже и молчу)))))
так что видишь как в жизни бывает???.
ЛО - отдам - Джеку Лондону!)
так что видишь как в жизни бывает???.
ЛО - отдам - Джеку Лондону!)
фсегда по разному
Под предстание. (Для дебилов - искренность на уровне Страшнго Суда) . Не меняй мордочку.
не кошу. пришел потроллить
А я не косарь, я\ дятел. Долблю тех, у кого темя задубенело. Все пытаюсь сделать дыру для свежего воздуха.
под негодяя
Да ладно вам, все вы пишите, что вы-это Вы и никто иной. Да у всех есть идеал красоты/поведения или даже эталон. Вот моим идеалом красоты является Яна Яцковская (модель)
под дверную ручку.