Павел Иванюшенков

За сколько времени примерно проходится сюжетная часть Скайрима?

давно уже купил коллекционку этой игры.. да никак не дойду до неё, но этот вопрос интересен.. при среднем прохождении, в расчёт результативное время

Елена

12 часов если по сюжету.
если так бегать то можно как минимум месяц! и то устанешь и бросишь!

Мария Карпенко

я прошёл за пол дня на среднем + прошёл гильдию воров.

Natashenka Lebedeva

Примерно столько же, сколько и в Oblivion, может чуть длинее