Данил Лихачёв

Девченки, крик души! Хочу мей куна, знаю, тут есть заводчики. Реально ли за 5000 купить? Пока муж в командировке

кошек просто обожаю.. . есть метиска тайская

Наталья Миронова

они во-первых дорогие... во-вторых, да простят меня защитники животных ну НИКАКИЕ!!! !
валяются тут и там, толку мало, шерсти много!

Рустам Халиуллин

Оть я отсталая от жизни, прочитала вопрос и подумала что ты пока муж в командировке какой то особенный куни хочешь, за 5 тысяч во я озабочка.

Марта Зайцева

35 т. р. у нас стоит, походу без варика, знакомая даже с врожденным браком за 10 брала. Сории, но зачем вам такой лось, он жрет как собака, игривый, ужас... стены дрожат.

Роман Любимов

неее, они дороже. и иногда намного

Рафаэль Губайдуллин

Больше всего понравилось в вопросе "Пока муж в командировке". А муж против такой покупки? А когда вернётся с командировки, будете в шкафу прятать своего мея?

Маша Кондукторова

Можно поискать с мелкой выбраковкой.
В помете, из которого моя меньшая, был котик прекрасного окраса и характера, но вскоре вылезла мелкая грыжа - цена упала вдвое.

Маргарита Корнилова

Ни один заводчик не будет работать себе в убыток. Уж поверьте. Цена велика, тут и мода на породу, стоимость вязки, вакцинации, кормов, принадлежностей и прочего.. . Котят отдают не раньше 2-3 месяцев, так что сами понимаете, котенок от хорошего производителя не может стоить дешево. Спрос к тому же имеется. Так что вам продадут за 5 штук скорее всего сибиряка. Я не говорю что беспородные кошарики хуже, но возьмите его бесплатно!

Андрей. Дряхлов

Если удастся купить кота, смотри сразу объявления о покупке жилья для кота вместе с хозяйкой.

Рекман Ирина

5000 чего?: -)
Куны дорогие)
Я тоже их обожаю, если б не аллергия моя, накопила бы всеми способами)

Эх, не грузится фото...

Ма
Мария

реально.. если без документов и нечаянно получились котята.. внеплановая вязка.. или может брак какой по окрасу.. или например яйца одного нет.... ищите и удачи вам)))

Наталия Джафарова

Знаю точно, что нереально.. .
Они дорогие засранцы, да и здоровые больно, размер хорошеееей такой собаки))

Dima Komartsov

а он вроде дороже стоит, а чё в питомник не хочешь обратиться?

Зафари Ильяс

от 15 до 20 тысяч... что дешевле, может быть подделкой, котята то они пока маленькие, не различишь...)) выростет или нет..))) тоже очень они нам нравятся, но, пока не достроим свой дом, в квартиру не будем брать... им места надо много...)))

Дмитрий Крутиков

Я слышала про тридцатник.

Злой Смайл

Не думаю, что реально, хотя чего только не бывает, можно в нете поискать)))

Юля Климова

"нет, сынок, это фантастика"))
даже метисов куна продают дороже (много раз видела такие объявы) , а вырастает из них или не пойми что или "обычный" кот (а кун ведь привлекает именно своими размерами и характером) .
лучше накопить и купить котенка с родословной, но плем. браком (они дешевле, но порода при этом гарантирована).

Ирена Жвингелайте

за 5000р вы можете только одну лапу купить