Юр
Юрий

браслеты power balance. Ето реально ???На сколько держится браслет (месц., лет) ???

Светлана Козаченко

если ты про то, что там пишут про ловкость и прочие чудеса, то это коммерческий ход.
это обычный браслет, правда дороже. чем те, которые ты видел на рынке.

Регина

У меня есть бальзам Дикуля. Могу продать за 1000 руб тюбик. Силы прибавляет немеряно. Приседаешь, жмешь и тягу делаешь как Дикуль.

Иван Емельянов

Фигня всё это.

Сергей Нечепоренко

Всю жизнь. Конечно реально, почитайте и поймёте, всё же расписано.

Сергей Русинов

Энергетические браслеты это правда они есть но очень много подделок
Есть разные типы браслетов как стальные, вольфрамовые, силиконовые как power balance
Но они бывают не всем подходят по этому мнения о магнитных браслетах расходятся
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]