Александра Пименова

У меня микрофон Филипс СБЦ МЕ570,плохо слышно, из-за того что на него нужно доп. питание, если я куплю внешнюю звуковуху..

То меня будет слышно?

Дмитрий Попов

на динамические микрофоны доп питание не нужно! Угробишь его нах! Напиши пжлст модель нормально!

Полиграф Шариков

Влад, я Вам весьма подробно рассказал свои идеи по поводу этого микрофона ещё 14 августа.
Плюс в этом вопросе дополнил: http://otvet.mail.ru/question/78879773/
В ответ – НИ ЕДИНОГО слова!
Как с Вами общаться?
Вы не понимаете слов, упёрто не хотите расставаться со своими, непонятно откуда взявшимися, предрассудками.
Одно меня успокаивает – фантомным питанием Вы спалить этот дешёвый микрофон не сможете (просто штекер у него не такой) , но вот тупо потратить лишние деньги – имеете все шансы)) )

Что ж, это Ваш выбор – тупить и не вступать в общение, я не могу на него повлиять.
Просто непонятно, что вы ЕЩЁ хотите, если – по сути – информация у вас уже есть.
Хотите обмануться?
Судя по всему, Вам это удаётся, дерзайте дальше! )))