Людмила Тронина

Как установить валидную Windows xp? Активация системы скоро заканчивается.. помогите ) .помогите )

Максим Трофимов

Вся валидная в магазине.. . с гордой надписью Windows 7

Ильсия

Для решения этой проблеммы использую два варианта:
1.В ручную-заходим в windows\system32.Пиременовываем фаилы wgatray exe.и wgalogon.dll
в wgatray exe.bak \ wgalogon.dll.bak делаем перезагрузку все maicrosoft отдыхает.

Юрий Селиванов

запускаем в безопасном режиме (жмем F8 при перезагрузке) . если ХР то Нажимаем «Пуск» , далее «Выполнить» и вводим там команду «REGEDIT», вот мы и оказались в настройках реестра. И идем по следующему пути «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify» и удаляем там строку «WgaLogon».Перезагрузить ПК и удали файлы:
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\WgaTray.exe .удаляем обновления KB971033 Перезагружаемся или активировать если нужно пиши скину активатор (не помню откуда качал)

Серёга Новиков

Виндовс хп уже давно ВЕЗДЕ БЕСПЛАТНЫЙ И НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКОЙ АКТИВАЦИИ. вы наверное с вин 7 спутали? Если спутали то наберите активатор daz в поиске. Просто запускаете его жмете в нем кнопку он все делает сам. И предложит перегрузить комп. На этом все.

Анастасия Ермакова

Валидная версия не имеет активации.. .

chipxp.ru

Ирина Бикейкина

Советовали тут уже недавно: