Валерий

Представляете сколько бабла уходит из России в другие страны на закупку айфонов, гелекси и прочих аппаратов-однодневок?

Они делают миллиарды из ничего! А мы, чтобы получить эти миллиарды, продаем ценнейшие природные ресурсы!
Фактически мы меняем ресурсы на бесполезные игрушки.

Оксана Голенкова

Эти бесполезные игрушки называются высокими технологиями, если что. И ценятся гораздо дороже нефти.

Max

Так понты дороже денег. Индейцы Америки тоже золото меняли на стеклянные бусы...

Маруся К

Ну что сказать.... это вопрос к господину Путлеру, не мы такие, власть такая. Что в богатейшей стране мира живем как.... Насчет других стран да не так много, а вот в Китай на закупку ое.... То то китай восстал из пепла, во все х областях рвут и мечут.