Александр Вяткин

Когда Гелекси с4 поступит в продажу в Среднеазиатских странах. И где раньше всего можно его преобоести и за сколько ??

Скажите пожалуста когда Самсунг гелекси с4 будет доступен в Среднеазиатских странах. Доступен ли он сейчас в Самой Корее или в Китае. Просьба указать точные даты поступления в продажу.

Мадина Раммо

после праздников в караганде