Kis-Myu Kis-Myu

как думаете что взять гелекси с4 сони кспирия зед или айчтиси ван

Дмитрий Сорокин

смотря какой гэлэкси с4, есть 2 версии смартфона с процессором окта и с процессором снапдрагон 600. лучше всего из всех перечисленных тобою смартфонов взять самсунг, но с процессором снапдрагон 600

Владимир Мудрик

Оба хороши. Какой больше приглянулся - тот и брать.

Ольга Замятина

С4 Потому что эйчтиси уане нету СД-карта. Но можно посмотреть иксперия Зед