Misha

Не могу удалить папку, требует закрыть запущенные внутри программы. В диспетчере ни один файл не запущен, как удалить её

Иляна Селезнева

перезапусти комп и удали

Рома Султанбеков

ребутни машину войдешь и удали!

Dato Vilja

ищи в диспечаре там есть процесы посмотри там точно будет

Юлия Балашова

В "Безопасном режиме"

Алексей Силаев

установите unlocker.

Дмитрий Маслов

Unlocker 1.8.5 или более новая версия - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker". Интерфейс - многоязычный...