Антон Кучеров

Проснувшись утром, школьник почувствовал недомогание. Находившийся рядом злоумышленник тут же составил для него следующи

Измерить температуру.
Если температура выше 37°, то:
Вызвать врача.
Пойти в школу.
Несмотря на недомогание, школьник исправил этот алгоритм, добавив всего две строки. Какие строки добавил школьник?

а) Проснувшись утром, школьник почувствовал недомогание. Находившийся рядом злоумышленник тут же составил для него следующий алгоритм:

Измерить температуру.
Если температура выше 37°, то:
Вызвать врача.
Пойти в школу.
Несмотря на недомогание, школьник исправил этот алгоритм, добавив всего две строки. Какие строки добавил школьник?

Алексей Гаситашвили

Достаточно одной строки:
Если температура выше 37°, то:
Вызвать врача.
ИНАЧЕ
Пойти в школу.

Владимир

Хорошая, видимо, трава.

Gx
Gxac

скушал лекарство

Жа
Жанерке

Чоооо? Ты не в тему пцан!

Степан

"Если нет -
все равно не ходить в школу"