Оксаночка Шоколадка

Составить программу, которая находит самую старую книгу в библиотеке и выдать все сведения о ней.

program lab12;uses CRT;type knit=record avtor: string[10];Nazi: string[15];g,god,shirr: integer;end;var base:array[1..50] of knit;a,b,c,i,j,n: integer;begin writeln('Кол-во строк в таблице равно');read(n);for i:=1 to n do with base do begin writeln('введите', i, 'автора');read(avtor);writeln('введите название', i, 'книги');read(Nazi);writeln('введите год', i, 'книги');read(god);writeln('введите шифр', i, 'книги'); read(shirr);end;writeln(' ______________________________________________________________');writeln('| автор | название книги |год издания| шифр |');writeln('|________________|____________________|___________|____________|'); for i:=1 to n do with base do begin writeln('|',avtor:16,'|',Nazi:20,'|',god:11,'|',shirr:12,'|');end;end.

Ленка

Похожи на мою курсовую.

Andrey

база у тебя есть, хорошо бы ее на диск записать как файл и потом работать с ней, создать МЕНЮ и решать любые задачи