Екатерина Плотникова

Какая у вас в библиотеке самая дорогая книга?

Светлана Сергеева

"Полное собраний сочинений А. С. Пушкина" Коллекционный экземпляр в издательском дореволюционном переплёте с золотым и барельефным тиснением. Узорный обрез.

Людмила Кочетова

по цене или по душе?

Гуля Смирнова

уголовный кодекс

Ir
Ira

Их много и все дороги для души.. . перечитанные не один раз ...в основном это подписные издания...

Павел Буцан

Артур Шопенгауэр.

Светлана

"Наука выживания" Л. Р. Хаббард

Pa
Pavel

Дорогая для меня - это все книги, купленные вместе с папой в книжном) А дорогая по цене: "Настольная книга охотника-спортсмена" в 2-х т.

Маргарита Шевкунова

Саймун Грин "Кровь и честь" она очень интересная а по деньгам у меня нету древних книг все копии самая старое собрание томов Майн Рида 1958 года выпуска купленные в Москве в букинистическом магазине (там старые книги продавались) конечно многим покажется смешно везти из далека книги но в те советские времена книги было лучшее что было (видео тогда не было )...

Ольга Барахова

Непрочитанная - может, там все ответы? ! )

Рустам Расулов

"Сексология" и "В лесах" там старинные бумажные деньги лежат между страниц.

Андрей Анисимов

Самая дорогая для меня или самая дорогая по цене?
Приключения Незнайки 1956 года выпуская, моя первая самостоятельно прочитанная книга. До сих пор живее всех живых, хотя конечно корешок потрепан и обложка весьма потерта.

Тв
Твоя

экхарт толле - тишина говорит, ценность в деньгах не имеет значения, такие книги выходят раз в поколение

Снежана Красноярова

Потрепаная такая, та, которую читали чаще всех

Aleksey Mantsurskiy

хроники Амбера Роджера Желязны как развлекательная

чайка по имени Джонатан Лингвистон как идейная

Ceргей М.

Если бы я знал хотя бы все названия книг своей библиотеки.... Очень ценные экземпляры попадаются, с автографами. Бхагават гиту начну читать

Ирина Воронова

Программа партии 1961 года.

Там в 1980 году обещан коммунизм.

Наталья Королева

сейчас интернет- книга

Елена Коннова

Сберегательная!