Ол
Ольга

как вк сделать чтоб было написано вверху где имя с фамилией так: маргарита например (ангел) иванова

Гульнара Хабирова

надо отправить это сообщение трем людям, затем насрать на ковер, посвистеть носом, и сказать: "хуй-пизда-сковорода" восемь раз. тогда придет снегурочка, вручит тебе пароль, введешь его у себя на стене, тогда откроется секретная функция