Женя Васильева

Подойдет ли внешняя звуковая карта для микро? См. внутри.

Есть у меня микрофон вот такой : http://www.shop.philips .ru/pc-products/microphone/jelektretnyj-mikrofon-philips-sbcme570-00.html?utm_medium=teaser_cpc&utm_source=yamarket&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQrdC70LXQutGC0YDQtdGC0L3Ri9C5INC80LjQutGA0L7RhNC-0L0gUGhpbGlwcyBTQkNNRTU3MC8wMDs4MDExODE2MjM7

Проблема в том, что хоть в него вставляется батарейка, для него требуется доп. питание. .
Мне подсказали купить внешнюю звуковуху, вот выбрал на первое время : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/model.xml?modelid=5149761&hid=91027&show-uid=879721013469526184
Если я её куплю, то меня будет нормально слышно? И будет ли она выдавать нужное напряжение?

Дм
Дмитрий

пиши нормально названия !!
..
если плохо слышно прибавь ползунок чуствительности в настройках винды И ВСЁ

Катерина Базанова

Питание
Тип элемента питания: AA
Напряжение батареи: 1,5 В
Количество батарей: 1
где ты тут про доп питание нашел
Подключения
Длина кабеля: 3 м
Разъем: монофонический, 3,5 - 6,3 мм
обыкновенный мини джек, в любую звук карту войдет и не надо ничего выдумывать
прежде чем покупать звуковуху ты бы попробовал сначала
а звуковуху ты выбрал гавно, вот эту бери
Звуковая карта ASUS Xonar D1 7.1 PCI
2 490 руб.
http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i109090/zvukovaya-karta-asus-xonar-d1-71-pci.html