Серёга Голубев

Как исправить статус "не завершен" в Яндекс. Деньги?

Я перевела деньги в Яндексе а получатель сказал что перевода не было. Я посмотрела на счёт и увидела статус не завершён. Я использовала код протекции если что.

Татьяна Глазкова

Пусть сделает, что нужно, а когда убедишься, что он все сделал, сообщишь ему код протекции, чтобы он его ввел.
А если платеж действительно завис, нужно писать в Яндекс-деньги, пусть отправляют на докат.