Миша

Если я попаду на больничный на НГ-каникулах (праздники), мне выплатят больничный или заставят отгуливать, что не догуляла?

Я знаю, что когда люди попадают на больничный в отпуске, отпуск продлевается.

Горшков Александр

Отпуск и праздники - вещи разные. Праздники не "догуливаются".

Дмитрий Сложеникин

если попадешь то я тебя навещать буду каждый день, даже если будешь беременной)

Самойлова

вы так рассчитываете побольше погулять?
что ж, похвально. тогда смело берите отпуск и болейте-болейте 🙂

Ив
Иван

нерабочие праздничные дни - это не отпуск, на другое время они ни как не переносятся. больничный оплачивается в календарных днях, т. е. пособие по временной нетрудоспосбности выплачивается и за выходные дни, и за праздники.

Владимир Ильиных

больничный вас выплатят, но вот стоит ли так себе праздники портить? с простудой в больницу вы не обратитесь, только через скорую и травмпункт на праздниках будет больничный.