Нюша Ф.

Можно ли вывезти из китая кроссик

Вот живу рядом с китаем так сказать) ) вот хочу купить себе кросс 150кубиков они относительно японских мопедов не дорогие но возможно ли самому перевезти его или же через какуюнибудь компанию и сколько стоит Приморский край Уссурийск

С*
Сергей ********

Весь Уссурийск забит этим барахлом, дешевле выбрать там, чем тратиться на поездку+время. Или под заказ. Сейчас зима, цены упали.

Илья

В турфирму позвони, кто в Китай ездит. Да у Вас там все фирмы в Китай ездят. Они 100% знают. Или у водителей, работающих в турфирмах - они всё могут вывезти. )))