Дмитрий Зубрев

Вопрос по риелторству.

Некая ситуация. Человек обратился ко мне с просьбой найти ему квартиру в москве не доророго. Я нашел в базе циана предложение 15к однушка (месяц)
Смогу ли я как то поиметь с этой сделки если ему я сказал, что квартира за 20к месяц идет и он согласился.
Получается выйграю я 5к с месяца.

Сергей Филатов

спекулянт)) ) снимай за свой счет по 15 и сдавай ему за 20

Светлана

не сможете поиметь...

Pavel Simindeyev

Да какой из тебя, нахрен, риэлтор... .
Из той информации, что ты дал, даже неопытному риэлтору видно, что данное обьявление-"развод",рассчитанный на лохов. Ну не бывает в Москве квартир по такой цене.
Так что, если предложишь ее своим знакомым и они попадутся, ты не только 5К получишь, но и по морде от них, и останешься им должен те деньги, которые они потеряют.

Ирина Панкова

Выиграешь?? ? -это ещё надо оформить.. . А то что стоит в базе - как раз для таких, кто хочет что-то поиметь ничего не имея.

Алексей

Жлоб ты.
Надеюсь, вариант за 15 окажется туфтой и поимеют как раз тебя.
Ответ: нет, не сможешь.

ОК
Олег Клавцен

Новая схема мошенничества на рынке аренды жилья. "Развод жадного риэлтора"
av-ue точка ru

Александр Духнов

как сумма прибыли это мелочи, но мелочи
приобретают синергетические свойства и действуют
как разрушители сотрудничества..

Ю)
Юляшка ))))

Вы бы для начала позвонили и узнали бы условия сдачи в найм этой квартиры... судя по цене это развод, если это действительно Москва.