Валентина А.

Как снять нарощенные ресницы? Скажите пожалуйста как снять их дома?) А то не охото опять идти в салон) Спасибо!:)

Наталья Пашко

Моя знакомая снимала жидкостью для снятия лака. Главное, чтоб в глаз не попало.

Юля Морозова

Идешь в магазин и покупаешь там растворитель для смоляного клея,, он тоже едкий но если в глаз попадет, думаю не будет такого эффекта как от растворителя, и ватной палочкой окуная в этот растворитель каждую по очереди отмачиваешь и снимаешь, но не в коем случае не лаковым растворителем